Елена Лайм

Закон о службе женщин в армии вступил в силу?

Если женьщина не родит ребенка до 23 лет она идет в армию. Закон вступил в силу?

Юл
Юлия

Успокойтесь пожалуйста. Этот законопроект только разрабатывают. Повестки в армию будут присылать, но девушка может проигнорировать ее. Туда могут идти добровольно и при этом иметь семью и детей. Столько сплетен раздуто, ах, Боже мой. А, то что до 23-х лет не родит ребенка, чушь полная.

Ga
Galina

да, собирайте вещички! !

Кр
Кристина

Мое мнение, депутатам делать не х*й, хренью занимаются... скоро мужиков рожать заставят. Не женское это дело родину защищать. А вот отправить всех откосивших и педо-мальчиков на службу, вот это было бы дело!

Эльдар

Пока это только больные фантазии законопроектчиков. Но судя по сегодняшним тенденциям, всё возможно...