Михаил Приображенский

Когда девушек в России наконец таки начнут призывать в армию?

мои подруги многие хотят служить и воевать а их не берут в армию, что это за дискриминация?

Axtam Yunusov

Это дегенерация. Природное назначение женщины, это воспроизводство и забота о потомстве.

Александр Гончаров

если бы хотели, давно служили! а про войну. . это и правда не очень умно для девушки, желать воевать. смотрите не красивые картинки а фильмы типа чистилища.

Алексей

Недождетесь, как в израиле у евреев нам ненадо

Евгений Тебякин

Депутаты Госдумы готовят закон, согласно которому россиянки по собственному желанию смогут проходить срочную службу в армии, авторы документа взяли в качестве примера израильскую армию, где служат все вне зависимости от пола.
В рамках законопроекта девушки по достижению 18 лет будут получать повестки в армию и при наличии желания в течение года будут проходить срочную службу.

Татьяна Роман

не призывать, только на добровольной основе и с ограничениями по воинским должностям

Александр Мерзляков

Лапуля, какието у вас подруги не "такие"!? В Российской армии наверное треть военнослужащих бабы! Посмотрите развод в любой части. Развод это построение на плацу. Во всяком случае когда я служил, в 2-х частях, у нас баб было очень много, 1/3 точно, но возможно и чуть больше.

Оксана Блохина

лни не аоевать хотят, а хотят свой Дом-2 и епли побольше ...

Артём Алексеев

Кристина, вы не правы. В армии много женщин. Особенно в радиотехнических войсках. В службах тыла тоже очень много. Достаточно обратиться в военокмат и заключить контракт. И не факт, что вас там выебут в первый день... Ну, потом может быть... дело-то житейское...