Светлана Романихина

А вам жалко Украинский народ, тех кто не хочет войны и хочет мир во всём мире?

Роман Филиппов

Пока они сами не захотят мира, за них этого никто не сделает!

Галина Лебедева

Жалко. . поэтому россияне едут воевать добровольцами на Украине. Война против войны - логика Гиркиных, Бородаев, Захарченко. А ведь не будь этих добровольцев, то и войны бы не было

Евгения Куркина

Не путай русских и холов . Которые и не хохлы, а венгры, румыны, польские евреи и всякий остальной сброд .

Ге
Геннадий

просто так, информация к размышлению. вчера ивановский губернатор жаловался на украинских беженцев премьер министру. не хотят они работать за ивановские зарплаты.

Анастасия Демченко

Всем нормальным людям приходится жить среди идиотов. Что же делать.

Светлана Царева

тех, кто сидят у телевизоров с этими мечтами - нет.

Марина Негожина

очень жалко мирных жителей особенно детей. по сути воюют между собой пара багатых уродов а гибнут из за нмх не в чем не повинные люди.

Галина Вайнярв

Кто не хочет, тот не воюет. А кто воюет, тот получает то, что заслужил. Взявший меч, от меча и погибнет.

Игорь Капустин

Очень жалко. Украинцы оказались между интересами Кремля и Белого Дома. Поэтому с ними и произошло то, что произошло...