Евгений Кравцов

Вам жалко Украину и ее многострадальный украинский народ ???

..
...я.... ....я....

Жалко но денег нет давать. Сами в опе.

Андрей Шкилев

только Юго-Восток.
Остальные, за что боролись, на то и напоролись!

Елена Голубцова

По моему, в последнее время все народы, не только украинские, стали многострадальными и злыми друг против друга.

Юля Пискарева

Народ получает то правительство которое заслуживает.

Дмитрий

жалко адекватных

Eвгения Сердюк

жалко у пчелки. на хохлов надо атомную бомбу скинуть и точка. у нас своих проблем хватает!

Владимир Карагез

если - да - то деньги перечислять на счет? если нет - то посылать почтой? ))) ну конечно же жалко! радоваться нечему вообще! тем более, ну кто не знает что такое украина. еще когда на чечне все это было, как -то не воспринималось с болью. мы же русские - нацисты! мы же придумали делить людей на русских и нерусских! и вот заработали себе врагов! нерусских-то оказалось больше )))помимо 14 республик еще и остальной мир)

Светлана

жаль конечно. что процветающую страну сделали бедной. народ в Украине стал жить плохо а теперь ещё и гражданская война.

Вл
Владимир

Там кругом одни дебилы, наплевать на них.

Алексей Парамонов

Жаль конечно. Но, с одной стороны они сами виноваты, раз допустили такое долбоёбство. А с другой стороны не виноваты, т. к. всё зло там творят бандерлоги, которыми ловко пользуются американцы и прочая мировая нечисть.