Татьяна Бульская

Почему наш многострадальный народ так не любят???

Надя

Все пророки говорят о том, что у России большое будущее.
Мы отражали все нападения и силы нашей боятся, вот и относятся с опаской, а нам кажется, что не любят.

Чтобы любили надо заслужить у тех, кто умеет ценить настоящее .
Не все умеют ценить !
Аааа, понятно о каком народе говорит автор, о евреях, избранный Сатаной (Иеговой) народ не может быть не многострадальным пока не поймёт кто их выбрал в издевательство над ними.

Дм
Дмитрий

потому что много страдает по поводу и без такового, ноет и ноет)))

Оксана Семенкова

кто не любит? И какой народ? Если вы про евреев, то лично я нормально отношусь к ним, как в прочем и ко всем остальным. Только неразвитые люди судят других по национальности

Юлия Нэш

А какой народ, любит другой народ?...:)

Оля

А что у вас за народ?

Дмитрий Немов

Зря вы так, очень даже любят, особенно на мыло )))

Taalai Orunbaev

Если про русских в Европе-Так как очень похожи на европейцев и представляем угрозу их среднему классу на квалифицированных рабочих вакансиях.
Если в общем, то просто завидно и чувствуют, что не правы, а мы правы в своем образе жизни.

Владимир Шишкин

а там где вы начинаете хорошо жить, все остальные вдруг начинают жить плохо.

Настя Горетова

а что за ваш/не ваш народ? вы националист? почему Вы отделяетесь

Роман Боровков

Потому что каждый из вас в отдельности пострадал не больше других. Но вы очень хотели бы считаться многострадальными. Есть народы страданувшие гораздо сильнее.

Modest Zvyagintsev

А почему вы требуете к себе любви ? )

Степан

Зачастую вы сами то себя не любите