Светлана Апешина

народ, а вам не жалко тратить свою жизнь

в ссорах с нацистами, похуй с какими украинскими или русскими, все они кретины.
Они тратят свою жизнь потому что в другом они не состоялись,

а на что вы ее тратите? еще один день жизни пропал зря.... а в это время деловые люди заключают сделки, военные - воюют за свободу украины. ..спортивные - идут в походы, активные - ездят в другие страны.. . а вы - вам от себя не тошно? отсидели жопу

Матрасы Мебель

У меня есть дочь. Свою жизнь я не трачу.

Ан
Анвар

МУжчина (?) с аватаром кошака, поучающий пользователей интернета, как им себя вести.. . Хорошо изученный и совсем не интересный психотип юзера.

Мария Блинкова

У каждого свои цели. Люди живут ради своих родных и близких и неважно чем они занимаются.

Светочка Лебедева

А вам не жалко, любознательный вы наш?