Тимур Чик

А вам не жалко тратить деньги на поездки на курорты?

Анна Зверева

Мне жалко. Я и не трачу.

Ирина Клочкова

Это чуть ли не единственное, на что вообще не жалко.

Виолетта Массова

А куда их тратить? На еду и одежду???? Это скучно и однообразно.

Сергей Рабкевич

нисколько, ведь это новые впечатления

Елена Родина

Вот на отдых никада не жалко!
Мы их и копим на отдых.

Дмитрий Бондарев

Жалеть деньги на путешествия? А на что тогда их тратить на шмотки и жрачку?!

Ма
Марина.

я люблю путешествовать

А@
Ангелочек @@@

Нет, ни капельки.

Светлана Ананич

Жалко)))))))) поэтому отдыхаю исключительно дома)))

Илюха Попов

а куда их тратить? на унитаз?

Клара Мамашева

нет, а нафига тогда вообще ездить на курорты?

T@
Tpogreban @mail.ru

жалко. но и без смены обстановки лично я не могу. причем, жалко, обычно, становится позже)

Ольга Миршельд

Путешествия это вообще то ради чего стоит жить. Как на это может быть денег жалко?

Виолета Краун

Мы откладываем деньги специально именно на отдых, когда собирается достаточная сумма - едем отдыхать, если денег не хватает - отдых откладывается : ни в долг брать, ни залезать в деньги, отложенные на другие цели недопустимо ...
Поэтому на отдыхе тратим деньги в своё удовольствие, абсолютно об этом не сожалея !

Николай Коженцев

эх у меня их и нет, поэтому и не езжу

ОК
Олег Клавцен

Не жалко, т. к. весь год работаешь и можно хоть один раз в год слетать и отдохнуть как человек, на море, под жарким солнышком и ничего не делать:)

Ирина Рочева

Жалко у пчелки, а пчелка на елке)) )
Отдых тоже нужен, а не вечная суета)))

Валерия Слышкова

Как можно жалеть деньги на собственное удовольствие? ? Не жалко. Хороший отдых залог моего здоровья морального и физического и отличного настроения

Алена Максимова

Не жалко. Я правда не потратила нисколько.

Евгений

Абсолютно не жалко.

На
Наталка

жалко, поэтому и не ездим никуда. я лучше в дом что нибудь куплю, чем на поездку потрачу.

Ольга Хлебтовская

Когда уже всё куплено, не жалею.
Если дома отпуск проводить, тоже не мало денег уйдёт: на питание, на развлечения, на хобби, на встречи (не дома же сидеть) . Поэтому не жалею.

Оксана Лукашова

кто работает отпуск ехат курорт весело нежалко кто неработает посидим дома жалко деньги

Ольховский

Жалко, но поездки того стоют.

Юрий Ледяев

Для себя, любимой, мне ничего не жалко!