Ва
Валерия

Почему при Брежневе жили и все говорили о Мире во всём Мире, а сейчас только о войне, то в Сирии, то на Украине?

Стеблянко Виктория

Ну, почему же? Тогда защищали Анжелу Дэвис. Много говорили о войне на Ближнем Востоке, а Брежнев даже целовал Ясира Арафата.

Мурашкин Александр

Ты хочешь чтобы вместо разных фильмов, сериалов, новостей нам показывали 2 канала как проходят съезды?

Ол
Ольга

Не всегда! мы гневно осуждали апартеид, кровавый режим Пиночета, ..

Анютка Скачкова

Чем вас кормят, то и выдаете.

Оленька Чукина

Ой! И при Брежневе только и говорили про Вьетнам. И учили вьетнамских летчиков, и сами там воевали. Про Сирию. И войска наши в Сирии стояли. И в Египте были наши интересы.