Альфия Левина

Почему война на Украине ?

(Люди стали превращаться в животных)

Ир
Ирина

этого -то сша уже 23 года и добивается.... развратить натравить и уничтожить народ полностью при помощи нацизма бандеровщины и пр....

Ек
Екатерина

Дядюшка Сэм начинает и укрофашисты обезьянничают, а мы закончим!

*7
***брoдяга*** 777

ужасные куропатки...

Серега Храмов

Госдеп США защищает свои интересы и пытается украиной разрушить сотрудничество европы и россии. Европа украине этого холуйства не забудет.

Рома Михалькевич

Телки выродились в Украине. Зачётные в России на трассе, а эти пузатые и кривоногие. Там не нужны. А война почему? Одни реальные пацаны залупились, а другие посчитали, что не по делу. А те пацаны без крыши и кинули на стрелку молодняк. А у других край. Стенка. Им деваться некуда. Они молодняк и покрошили. И тут такие мамки ор подняли. А нихуя уже ни поделать!

Андрей

Все красавицы в Россию на заработки уехали?

Руслан Софинский

не могут они иначе. минталитет у них такой. вьюки они.

Al
Alеnka

У Путлера своего спроси!!!