Ольга Проничкина

Почему бывшая украина проиграла в информационной войне ?

Александр Гулидов

она проиграла во всем ...)

Аркадий Ильин

Потому что сколько не бреши, а на брехне далеко не уедешь.

Петя Карсаков

это была не ее война

Виктория Лебедева

во всём виновато сало) хохлотролли жрут его нещадно, мозги от холестериновых бляшек работают плохо... ну и вот результат.

Татьяна Морозова

Потому что думать не умеют.
Все за них придумали.
Кричалку придумали.
Идеологию придумал Сорес и др покровители.
Им остается только быть послушными куклами.

Ел
Елена

Много брехни и фейков. Которые быстро раскусывали. Убогость УСБ, плохо учат. Мастера Союза на пенсии, а эти так лапушки. "К ослу, жопу тигра", топорно работали укропов кашмаря:))

Вячеслав Бабичев

Как раз Украина её не вела. До чертиков заврались в России. Об этом известно уже во всем мире.
Особенно интересно поступили американцы. Молчали, а потом всё российское вранье выставили напоказ сразу http://www.examiner.com/list/russia-s-top-100-lies-about-ukraine Теперь в нем захлебнутся и виновные русские и не очень.
Вывод такой: Была (и пока ещё есть) черная пропаганда России, которая сработала против неё.

Мария Синельник

Синдром особой важности переболели, сша Россия нужна разваленная а не украина какая то

Колян Голубков

Потому что это всё-таки русский мир, хоть они и отбрыкиваются от нас.

В*
Виктория ***

Бывшая Украина---это Донбасс, а современная от Киева до Польши

Светлана Волобуева

В чём проиграла? Пол мира против России.

Ch
Christina

кто с мечом тот и от меча не трогать Россию когда то на коленях просили защиту от гетманов жаль что гитлер вас не завоевал а пропаганду свою засунь забыл освенцум люстрация вперёд грузия прошла вы следующие лижите жопу абаме и предовайте свои ценности Киевская Русь

Сергей Батурин

У нас не принято обсирать соседей.

Елена Мирзоева

Она переметнулась на сторону нашего геополитического врага