Света Миронова

Почему началась война на территории бывшей Украины?

Женя Абрамова

ничего личного, просто деньги)
Сами каклы уже забыли, им всюду Путин мерещится, хотя дело в реале было из-за того, что граждан Каломойский захотел поотжать у граждана Ахметова (оба 100% славяне -украинцы) ) ) часть его бизнеса) вот и понеслось)

Елена Смирнова

Почему бывшей?

Анастасия Абрамова

Потому что Россия раскатала губу на украинскую территорию.

Кристина

один интеллект, не подошёл другому

Андрей Власов

некоторая часть украинцев до такой степени хочет жить в европе (которая не хочет принимать украинцев), что пошла уничтожать тех украинцев, которые не хотят жить в европе, не желают кабальных условий, а хотят федерализации (своими заработанными деньгами распоряжаться), говорить на русском языке, и не хотят уважать бандеру и фашизм вообще.

Лана Касенкина

по-моему, после проявления недовольства и провозглашения Донецкой и Луганской республик туда послали войска для их усмирения. А если копнуть глубже-все началось с Майдана.

Екатерина Зорина

Олигархи -- УБОГИЕ умом и мордой и БОЛЕЗНЫЕ телом ---НИКАК не РАЗДЕЛЯТ сферы ВЛИЯНИЯ ...территории со сРанцевым газом... .

ЛЮДСКИЕ жизни -- ничто, по сравнению с ИХ далеко идущими ПЛАНАМИ по НАБИВАНИЮ мошны !!!

Галина Майорова

Принципиальная Гражданская война между унитарами и федералами из-за не нетерпимости инакомыслия киевских шлюх.