Евгений Ерковский

Зачем бывшая украина хочет втянуть Россию в войну ?

Анна Платонова

Каааапитал, капитал. .

Причем мировой. . б\Украине такое не под силу, а местный продажный олигархоз там рулит. . Да и народец, что и говорить, туповат, но это не в диковинку..

София Борисова

Дебилы безмозглые.

Ал
Александра

100лет назад это привело к революции и смене строя .

Ирина Зверева

Украина за печеньку с удовольствием убивает матерей и детей... И всё - невиноватые они : и мозги им, дебилам, насильно промыли, и за олигархов-кровопийц голосовать заставили, и Россия такая-сякая полгода газ ДАРОМ качает, ПРОВОЦИРУЕТ! Да, ещё эти донецкие не хотят добровольно отправиться к праотцам, ведь их земли уже куплены серьёзными людЯми для серьёзного дела, а они, падлы такие-сякие, жить хотят, сопротивляются!

Юл
Юлия

Нравится мне слово "бывшая"...
Не Украина. Штаты. Нас пытаются дискредитировать в глазах Европы, воздействуя через Украину

Дмитрий Индюков

Это не украина, это соединённые штаты.

Сергей Бритов

Удобно устроить войну России и НАТО. Европа погорит, а США погреются на этом.

Лилия Павлова

Я сам не пойму!

Ну Россия насрала! Так и пусть Донбасс в НАТО входит! А так и будет!

Искандар Акбаров

США хотят втянуть ядерную державу в войну? Хотя стоят за спиной Украины. То есть вы предсказываете очередной карибский кризис, только инициатором выступают США? Украина не бывшая - но напоминающая счас чем то 1918 год.. . Немцы, красные, белые, петлюровцы, анархисты.. . и батька Махно.. . И самое активное участие принимают в происходящем три стороны - Россия, США и Евросоюз. . .Украину и не спрашивают...