Дмитрий Чиховский

Война на украине началась из за золотого унитаза?

Сергей Сударев

Украинская земля за 2 000 лет многое пережила.
Правительства своей дурью доводили её народ до больших бед. И это горе пройдёт.
Жаль только людей, которых обворовали до последнего, а теперь бросили в бойню.
Всё пройдёт. И это тоже.

Дмитрий Чубов

Порошенко теперь в нем хранит конфеты

Виктория

майдан запланировал США, что бы посадить своих марионеток. Это только отдельные укропы повизгивают и хрюкают, что мы ...

Да
Дарья

Олигархи обзавидовались и устроили охоту на это произведение сантехнического исскуства))