Александр Матвеенко

ВОЙНУ В УКРАИНЕ НАЧАЛ НЕ ПУТИН, А ГОРБАЧЁВ!??? КТО СОГЛАСЕН СО МНОЮ;;;???

Ольга Шлякова

Причем тут Путин? ! Обамище начал войну чтобы поднять экономику США, за счет России!

Сашуля Верецоца

горбачев вообще та еще мразь

Darya Karlyuk

на кого бы еще свалить ?

Александр Новиков

вашингтон, это все знают.

Serge

Глубоко копаешь, однако.

Ксения Лучкова

Войну они начали сами с майдана. Просто интересно, почему вы так думаете?

Юлия Жуковецкая

ющенко её запланировал под наускивание америки

Анна Яковлева

Горбачев не начал, а со своей перестройкой развалил СССР и экономику, и это привело к этой так нужной сша войне против России

Иван Иванов

Это майдан виноват. Необходимо застроить все площади чтоб людей больше двух не собиралось.

Денис Питель

Хохлы уже своих не замечают за 23года своих засранцев уже нажили а всё Горбатый виноват....

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну Горбачев-то причем здесь? Ельцин развалил Союз, хотелось первым быть, а Украина так методично наступает на свои майдановские грабли, что уже и не жалко их.