Алла Сёмина

Раиса Горбачёва была леди, а Людмила Путина?!

Влад Цишковский

жена чекиста

Елена Гладких

Не обсуждается.

Михаил Гладков

В первые слышу что-б Райка была леди. Может для Крымских татар она леди, а для народа ...очень сомниваюсь.

Ольга Сергеичева - Сах

Наименование «леди» как часть полного имени используют:
1. с основной частью титула, например, «леди Маунтбаттен» — женщины, являющиеся в своём праве пэрами Великобритании (наряду с более точными и официальными титулами: «графиня» , «маркиза» , «виконтесса» , «баронесса» ; герцогини обычно не называются «леди» , а только полным титулом) ;
2. с основной частью титула, например, «леди Эссекс» — жёны лиц, имеющих право на полноценный титул «лорд» (пэров Великобритании; наряду с более точными титулами по мужу: «графиня» и т. п. )
3. с личным именем и фамилией, например, «леди Диана Спенсер» — незамужние дочери герцогов, маркизов и графов;
4. с фамилией или именем мужа, например, «леди (Рэндольф) Черчилль» — жёны лиц, имеющих право на личный титул учтивости «лорд»
5. с фамилией, например, «леди Маккартни» — жёны лиц, имеющих право на титул «сэр» (рыцарей и баронетов) .

Раиса Горбачёва, увы, была женой бывшего комбайнера.

Карина

Суперледи! Пожизненно.

Мария Афанасьева

несчастная женщина, которая служит прикрытием.

Александр Ткаченко

ЭТО СВЯТОЕ- не обсуждается.

Ви
Виктория

В нашей стране, где Свободу слова, перепутали, со вседозволенностью, лучше находится подальше от журналистов. Почитаешь в Новостях- столько гадости пишут: -Кикабидзе похоронили, Муравьеву в монастырь отправили. . и т. д. и т. п. А кто нибудь несет ответственность, за эти выдуманные Новости? Вот Андрей Караулов в своей программе говорит: -Я отвечаю за каждое свое слово. - Вот и каждый "писарь" выдуманных Новостей, должен нести ответственность.

Эльдар

Подло скрываемая гос. тайна

Настюнчик Красатуньчик

... А Людмила хочет, чтобы её все оставили в покое...)

Samvel Atayants

Это пошло, ковыряться в чужом белье или Вы прачка?

Татьяна Швайгер

Послушница