Общество

вы согласны что Раиса Горбачёва была самой элегантной из всех жен советских генсеков?

Да, какое-то время её одевал Игорь Чапурин, который учился у Льва Новикова, а тот в свою очередь, был очень творчески популярен у самых именитых дам элиты общества и культуры. Кроме того, Раиса Горбачева проводила долгие часы в библиотеках, изучая культуру, этикет и нужные вопросы, готовясь ко встречам разного уровня. Она первая начала соблюдать этикет высшего общества и сопровождать своего мужа на высших приёмах, как первая леди государства. Вот такие дела.... И вы почаще обращайтесь за помощью к модельерам, а то в нашей стране совсем не понимают для чего существуют эти специалисты образа и гардероба.
Ирина Муратова
Лучший ответ
согласна
Согласен, в придачу еще и умнейшая женщина была.
Ольга *****
за державу обидно не было
Да. Горбачев первым показал свою жену стране и миру. Ни Крупская, ни Алиллуйева, ни Нина Петровна Хрущева, ни Виктория Петровна Брежнева и близко с ней, как говориться, ни валялись.
Борис Грибанов
Ольга Веремей Алиллуева была красавица!
Но дураа-а...
Zalkar Abdukaarov
Конечно. Она полностью подходила для Михаила Сергеевича.
Кирилл Еремин
Не знаю, сложно судить. Остальных жен мы не видели. Если судить по хронике, то элегантнее Хрущевой и Брежневой. Ну, туь дело ещё и в её стройности. В целом мне её облик не нравился, противная тётка. Менторский тон, лицо, как у мартышки. Мне Жаклин Кеннеди нравится. Всем далеко до нее.
Как такое могло прийти в голову?!?!
секси
добрая была тетка, яблоками угощала. большими при большими
Elena Djabri
Ольга Веремей Затмила,конечно,потому что руководила она.
Она умела одеваться, но элегантности, куда входит и понятие об умении просто и к месту подать себя, у нее не было.
возможно)
согласен! о других ведь даже и не помнит никто!
СРОДНИ КУКЛЕ БАРБИ-ИЗ КОЖИ-ВОН ЛЕЗЛА ЧТОБЫ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ-ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДЕНЬ НО СУТЬ АБСОЛЮТНО ДЕРЬМОВАЯ