Светлана Казначеева

Почему Россия и Украина продолжают информационную войну?

Вроде как обе стороны выступают за мир, но российские СМИ продолжают нести наркоманский бред про правый сектор и мифических наёмников и прямо оскорбляют власти соседней страны, называя "хунтой" и "неофашистской".Украинские несут не менее обкуреный бред про вторжение России в Украину. Когда поливание говном закончится? И со всеми этими "хунтами", "хуйлами", "правосеками", "вторжением" кто-то смеет говорить ещё о мире...?

Вадим Варванин

хахлы виноваты

Виталий Галаганов

Во первых, большинство СМИ России и Украины принаджедат ставленникам мировой закулисы. Одним и тем же анголисонистам, транснациональным промышленникам и банкирам.
В России есть некоторые каналы проправительственные.
На Украине все каналы госдеповско-киевские
А теперь подумай, кто и что творит через СМИ и для чего...

Надежда Завгороднева

толпу надо держать в тонусе, что б не расслаблялись