Илья Зернов

Почему милосердный Бог позволяет войне в Украине продолжаться?

Но Бог милосерден и всемогущ, он мог бы остановить ее.

Я намеренно молчу про две мировые войны и про остальное. Мне интересны контраргументы именно против этого.

Но ведь если зреть в корень, все началось именно из-за того, что власти не хотели убивать майдановцев, то есть нарушать заповедь. Хорошая награда, да...

Любовь Горячева

Просто он совсем не шарит в политике и не знает украинский язык.

Татьяна И

Почему "милосердный" позволил прыгнувшему с балкона разбиться? Потому, что не хер прыгать с балкона.

Ел
Елена

люди хотят мяса.. вот и берут что хотят.

Сергей Кабыко

люди сами развязали эту войну и Бог тут не при чём

Светлана Гудименко

А почему позволил две мировые войны и Хиросиму?

Elvisa Suleymanova

А как же свобода человека?

Екатерина Голованова

"Милосердный" - кто такого видел?? ? Крестовые походы, охота на "ведьм", мировые войны, атомные бомбы, ..

Natali Bobrova

Боги - причина почти всех войн.

Ольга Сурова

Эдгар! Нечестивость людей всегда провоцирует вражду и войны.

Ан
Антон

блеаа, атеисты, вы все дети вертухаев чо? бог не мент, чтобы "запрещать! и не пущать! "

Mihail Vologin

денег дали

Johnny

Палачи очищают жертв от грязи пороков прошлого и СШАИ становятся жертвами, это нужно, чтобы сатана в нас не созрел

Юрий Виноградов

все войны от сатаны, и тем более войны прошлого века и этого века, могли святые остановить войны в прошлом по молитвам к Богу, и сейчас молятся думается, но почему то, эти молитвы не доходит до Бога, вот это для меня загадка

Наташа Щербакова

Он не навязывает Своё, а предлагает.

Мамаз Муткин

Люди сами этого захотели.... Ну а Бог разве может запретить ихние желания... он же милосерден...