Татьяна Никольская

Почему иисус христос всемилостивый и милосердный бог?

Оксана Меркулова

Потому что так говорит о Нём Библия которая есть - совершенное слово Бога!

Денис Розенберг

Ща как дам кадилом по башке, узнаешь!

Zoka Mister

Ох, говорила мне мама: "Поступай на Искусственный интеллект, зачем тебе эта ИиВТ? ". Я бы создал Терминатора и отправил его в начало нашей эры, чтобы мы не имели дело с дерьмом, в которое вляпалось человечество с этим христианством...

Кр
Кристина

Вали на него все, как на мертвого!

Настя Горетова

Я бы так не сказал.

Ирина Белова

Он человек

Олеся Серегина

Ну-ка вспомни как он в храме торговцев гонял... Как он Петра сатаной назвал, как к матери своей не вышел из какого-то дома, когда она его звала и сказал, что, - вот моя мать, показывая на учеников и т. д. так что - всемилостивый и милосердный - для него не подходит.

Елена Чанкселиани

Потому что он еврей, а евреи все такие милостивые и милосердные господа!

Ольга Соломенцева

Господь, долготерпелив и многомилостив. Не до конца прогневается.
долготерпелив - значит долго и терпеливо ждет нашего обращения
многомилостив - милостив ко всем без исключения и может дать Святые Дары.
Стать прозорливым при жизни может любой, если захочет.