Виктория Калиничева

Когда в России создадут профессиональные войска для ведения информационных войн?

Будут за компами сидеть во время службы. Уклонистов меньше в разы станет.

А то в мире скоро будут считать, что Сталин на Гитлера напал.

Андрей

Совершенно верно. Информационные войны сейчас самые результативные и мы их проигрываем однозначно. Народ наш по старой привычке уповает на правду. А зря.

Elena Agapova

Молиться надо постоянно, и Господь всё уладит так, как нужно каждому человеку для его спасения.
---
Спаси Господи.

Са
Саша

Как всегда добровольцы и до Берлину и до Парижу дойдут!

Валерий Корсаков

А нафига нам это? мы и так за правду. Ложь и клевету опровергаем весомыми доказательствами.
Вбрасывать говновбросы, не наш метод.