Татьяна

Ждет ли Украину и Россию ВОЙНА?

Юлия Шаламова

Украину ждет. Россию нет.

Женя Абрамова

да. объединимся и объявим войну сша

Любовь Задорожная

Блять да не сравнивайте, Российскую армию, с пародией на нее в хохляндии. Вас даже Белоруссия положет, что говорить про Россию. Дурачье.

Оля

Карлик-путька желает гражданской войны в Украине, а не войны Орды Московской с Русью-Украиной

Анюта Грибанова

Путин изолгался. Никто в Крыму русских не обижал. Сами обкрутились росс. флагами и стали орать: "Россия". Потомственные рабы. Татары правильно сказали.

Ольга Толкачёва

США вбухали в её подготовку и организацию 20 лет и миллиарды долларов, очень хотелось бы, чтоб впустую.

Юлия Суранова

Несомненно, вы же видите что рассеяне рвутся убивать. Наверное население мало того что спилось а теперь еще и на наркотики подсело.. . Здорово деградировали. Даже мамаши тут кричат что им для оккупации и детей не жалко...

Светлана Яковлева

Нет войны не будет. Россия не станет воевать с Украиной и братским украинским народом,
однако защиту русских и граждан Украины от неонацистского режима и
беспредела
бандеровцев необходимо обеспечить Это обеспечение правопорядка, а не
война. В Донецке во время митинга сторонников России на площади им.
Ленина ликующая многотысячная толпа избрала «народным губернатором»
Павла Губарева http://haqqin.az/news/17905 надо на референдуме предоставить право самим решать свою судьбу. Без диктата бандеровцев, которые избивают, поджигают дома http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140225032250.shtml
и убивают . Запрещают русским говорить на родном языке, закрывают
российские телеканалы, ставят на управление республикой своих
коррупционеров из клана Ющенко и Тимошенко, Разрушают памятники
русским
политическим деятелям и полководцам Кутузову, Ленину В украинских Сумах
осквернили Вечный огонь у памятника героям войны http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html

Тетя Софа

Что вы рассуждаете сильна или слаба украинская армия? Вас беспокоит только то не вляпается ли Россия или же она быстренько добьется своих целей. Вы не думаете о украинском народе, о крови, которой будет немало. Вы не думаете, что это позорно нападать только потому, что силовой расклад на вашей стороне. А если бендеровцы - то их и жалеть чего? убивать да и все? это такие же люди как и вы с порядочных семей, с искренностью

Ольга Веткина

Ждут. Чем быстрее РФ введет войска, тем меньше будет войны!

Александр Кондаков

Ждёт Праздник в Крыму )) Карнавалы и Гулянка и Жизнь Богатая на зависть всем)))

Максим Паницкий

Судя по тому как в Харькове за пол часа майдан закончился то если и будет то войнушка...))))

Ли Иодо

не должна.

Татьяна Малышева

в мировом смысле - нет

Вячеслав Павлов

Конечно, но ты не доживёшь до этого xD

Александр Нартиков

сногсшибательного ничего не произойдёт

Мария Романова

если ярош и тягнибок будут проводить треракты против своих же жителей-возможно.. Но россиянам это не нужно. а нас в это втягивают

Дмитрий Индюков

и чем это интересно Украинские бандеры будут воевать? А армия останется в казармах, т. к. зарплату им не платят, довольствие мизерное, да и сама армия малочисленна.

Andrei Sergeihev

Крым - вторая Осетия