Денис Димитриев

Почему в России все казенное - хлам? Даже любимая путинская армия в тряпье каком-то ходит.

Андрей Викторович

манную кашу поел???

Миргул Торобаева

зато в носках

Наталья Петрова

Глупость вопроса вызывает только удивление.

Андрей

По уровню доходов и обеспечению российская армия пятая в мире.

Милашка

Это ты что-то напутал, товарищ. Шойгу армию одел во все новое и кормит до отвала солдатиков, технику обновили, оружие опять же...

Misha

Это уже как 10 лет не так, и зарплаты и обеспечение в армии РФ сейчас на весьма высоком уровне.