Светлана Комова

Какие мысли у вас вызывают слова "Путинская Россия" ?

Чем примечательна для вас подобная околомонархическая модель правления в стране?

117 Пилот

Распродажа России при помощи "волосатых рук" регресс и разруха (акромя Москвы) жульё, и т д и т п
и дополню на дополнение: ничем.

Sa
Sajidam

Нет такой России!.. .
А если и есть, то внутри МКАД...

Алексей Годовасенко

Уж лучше, чем гобачевская или ельцинская.

Елена Андрианова

Жодних. Нова імперія під керівництвом Пана Пупкіна не відбулася....

Александр Дудин

нищая россия обкраденная

Св
Светлана

воровство. коррупция, лизоблюдство, ложь сАмого, обнищание, вымирание...

Н&
Надежда &&&&&&&

Страна больших возможностей, стабильность!

Владимир Окунев

Разворовывание казны, отсутствие дел.

Юл
Юлия

У меня возникают 2 мысли:
1) УРА!
2) Я очень люблю Пэ Жэ

Uliana Rusu

Уж лучше путинская Россия, чем олигархическая, чем ельцинская и тем более - горбачевская.

Ро
Роман

Гнилостное безысходное болото с тотальным унижением порядочного человека. Как писал Данте, ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.