Алексей Чвоков

Есть ли в Путинской России политзаключённые?

Вы верите что Квачков готовил мятеж? Кругом тотальное воровство, неслыханная коррупция, даже в Минобороны, Главкосмосе, по признанию самого Путина ~ 40% бюджута расхищается, а главный враг России оказался пенсионер Квачков! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Квачков не отрицает того, что готовил переворот. Наоборот, он гордится этим. Как организатор, как борец с режимом.
Может автор вопроса сомневается в том, что Квачков говорит правду?
По словам самого Квачкова, он готовил вооружённый переворот в России.
Почему то я ему верю.

Денис Шмаглиенко

Говорить все мы умеем, правда, делать только никто, ничего не будет.

Амина Алипханова

ды он сам политзападозаключенный. В кремле сидит и даже детей боится.

Nani Koroleva

верю. этот фашист на всё был способен а его офицеры это не шутка!