Лариса Князева

Гдле намного больше порядочных людей: в России путинской или на Западе?

Ва
Валерия

нынешней власти порядочные не нужны....

Ол
Олег

В СССР остались.

bi
biach007

Увы, думаю на Западе, хотя Россия велика, остались и тут еще нормальные люди.

Сергей Козак

законопослушных точно на западе, а уж порядочные ли это решайте сами

Наталья Калинина

Думаю, на Западе. Мне эта ситуация не нравится, но увы, это правда. Да просто утром проехать в транспорте, все станет ясно

Люба Васильева

Сейчас в Китае. В 90 годы на Западе, в 80 - в СССР. Времена меняются.