Андрей Исайкин

В России больше порядочных людей, или подонков - проходимцев?

Nur Smanaliev

я считаю, больше всё же порядочных

Настёнка Милая

В большинстве подонки, порядочных практически не осталось

Олеся Тетёкина

Немногое колл-во порядочных (из 8-15% населения) уменьшается стремительно!

Нася С

Люди в любой стране примерно одинаковы по моральным качествам.
Отличие россиян - отставание в политическом и общественном отношении. Не могло быть иначе с выходцами из тоталитарного общества.

Юрий Заугров

Большевики уничтожили и Россию, и порядочных людей. Увы, но факт имеет место быть.

Арзу

Порядочных больше. Но подонки - заметнее...

Dasha Ostanina

Хороших людей больше, но бывает, что в некоторых местах концентрация проходимцев чрезвычайно велика. А стоит попасться двум-трём негодяям подряд и начинает казаться, что вокруг одни сволочи...

Толик Грибенников

страна проходимцев

Анастасия Владимировна

Порядочных проходимцев.))

Кристина

И тех и тех, своего говна везде хватает, даже в Израиле, откуда родом пользователь "Синдбад Мореход"

Новиков Роман

порядочных больше.