Ел
Елена

Подонку другого подонка легче простить, чем порядочному человеку?

Ан
Аня

Подонки не просят прощения и не прощают. А если это и делают, то это лицемерие, и оба подонка это знают.

Rycik

все правильно. порядочный человек никого не обвиняет. и считает что прощать - это функция Бога

Ан
Анна

Подобное очень хорошо понимает, прощает и принимает подобное.. .

свояк свояка видит из далека.. .

яблоня от яблони не далеко падает....