Geroy Gs

Что есть порядочный человек?

Св
Светлана

Тот у кого есть принципы.

Танечка

Порядочный, тот, который не даст повода своему близкому человеку усомниться в его честности и искренности.

Гу
Гуис

Совестливый и добрый, например, кто даже волка из леса накормит напоит и даст спеть )))

Маша

это смотря кто больше нравится... первый или второй... Ты вот кого выбрала?

Vesna

Порядочный - от слова "порядок" - тот, кто придерживается порядка - общественного, социального...

Юлия

лояльный - уважающий законы. и тем самым уважающий других людей. делать хотя бы это - уже добро! на фоне неприкрытой криминализации общественного сознания.

Ри
Римма

Кто не сует свой нос не в своё дело.