Милена Илюшина

Кто лучше порядочный мудак или порядочная сволочь?

Алекс@ндр )

однохерственно прятно!

Natalia Alexandrovna

выбираю приличного человека)

?*
??????????? ****

они оба порядочные....

Ирина Гамзаева

Не могу дать ответ на Ваш вопрос, т. к не знаю четкого определения слова мудак, а очень бы хотелось ...ответить )))

Alexey Diagilev

На сколько знаю, в старину сволочью называли пьяниц валявшихся на проезжей дороге которых сволакивали чтобы не мешали проезду, потому пьяниц соблюдавших этот порядок: ) называли сволочью

Александр Рябов

Хрен редьки не слаще

Ирина

и тот и другой - порядочные. и уважаемые люди.