Сергей Ермаков

Как оставаться, добрым, честным и порядочным человеком, если вокруг одни козлы и мудаки? Сменить общество не вариант 😞

Стас Кор

очень просто. РЕАЛЬНО СТАТЬ =добрым, честным и порядочным человеком=
а не выискивать отмазки!

Серёга Соловьёв

окружение не важно. Порядочный не зависит от него . Всё нужное есть в твоём духе . Так развивай

Ольга Семенова

имено так подавать пример или стать робин гудом

Ал
Алена

Вокруг одни козлы и мудаки???) ) Да Ну?!!)) ) Я в шоке)) ) А Вы добрый - честный?)) ) Да Ну?))) ) А как так получилось то??) ) Вы с другой планеты прилетели?)) ) Тогда я тоже гуманоид))

Евгения Новикова

При чем тут "вокруг"? Речь о тебе самом, а не о других. Пусть они остаются какими хотят, это их дело. Твое дело самоуважение сохранить.