Евгений Адамов

Что делать, когда кажется, что вокруг одни козлы и уроды? Вариант перестать смотреть в зеркало не рассмативается 🙂

Юлия Борисова

Перестать смотреть в з.... бля

Юлия Бурмоличенко

Расстреливать уродов

Ruslan

Выйти из дурки

Елена Прорубникова

Валить с "ответов".

Надежда Моисеева

других вариантов нет!

Евгений Гладких(Минор)

Переждать. Это проходит.

Алла

Купить патроны и ружьё.

Надежда

Петля, таблетки, пластырь.

Илья

ну че Чаплин тебе дала уже или нет?)))

Перизат

съесть пироженку. Для мужчин-выпить.... Мир приобретает краски только после 5 стопки... Слим

Mister X

Не стану писать типа заняться аутотренингом, всякого рода отвлекающими занятиями типа спорта.... Херня все ето.. . Ничего лучше нету, чем бухнуть.. . И все пох стает, и сон хороший.. . отрубаешься как дохлый...

Дмитрий Хаимов

это кажется... а, если кажется-это паранойя ...можно сходить к врачу, потом принять таблеточку... и все вокруг сразу станут умными.. ну просто душечками )))))

Иван Маркелов

Да в лес съездить, волков поганять

Gala Voronsova

Поискать другое стадо...

Галина Шевчук

Плюнь и живи спокойно - заведи себе кошку