Павел Усачев

А гаишники все козлы или через одного?

Татьяна Филиппова

А ты не нарушай...

Валерия Аникеева

Они не козлы это их работа

Ан
Анютка

мне козлы не попадались (наверное, глаза красивые)

Ольга Макарова

Козлы - не козлы.. . В общем, крупный рогатый скот.

M/
Mихаил ////

Был бы ты гаишником не только козлом назвали, все рогокопытные и парнокопытные приклеились намертво. Они работу свою выполняют.

Ан
Анастасия

Они обычно парами и их подбирают так:
один умеет читать, второй - писать;
один козёл, другой - баран
и т. п.

Мария Андрианова

Мой опыт показывает, что там, где пахнет хоть-какими-то деньгами - все. Там, где деньгами не пахнет, вполне нормальные люди.

Сергей Белый

Да не козлы они, а п@дорасы

Ал
Алексей

через 100

Петр Никулин

Не все, не все, встречаются нормальные ребята. Но в основном это те, которые ни один год глотали пыль и смог на трассах.

Littleking

В той среде, которая сейчас создана не козлом там быть невозможно.