НЕ
Наталия Евсеева

А вы вот как считаете - красивой и умной девушке, что бы не достаться козлу... лучше остаться одной???)

без обид - я просто спросила - никого не хотела обидеть)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лучше одной, чем стать козой.

Виктор Лебедев

Так вы же пишете, что умной

Сергей Коробко

Лучше завести не козла, а барана

Ольга Смирнова

Лучше не гулять по пастбищам, где козлы кормятся. )))

Александр Зыбин

Козлы - травоядные. Они не охотятся.

Дарья

Зачем, коза с козлом - нормальная пара по образу и подобию!

Валентина Овчинникова

Красивая и умная, вряд-ли останется одна.

Иван

Нее, одной совсем тяжко. Уж лучше со жвачным ))

Евгений Лайнопуло

Красива и умная говорите, значит и деньги ( капуста ) есть, а козлы капусту любят. Любовь зла, а козлы этим пользуются

Юл
Юлия

Лучше с козлами не связываться.

Оксана Гадеева

Всяко в жизни бывает...

Анастасия Русаловская

В принципе все немного козлы, если покопаться. И если любишь - приноровишься))

Мария Калинина

Если девушка красивая, да ещё и умная, то она из любого козла сумеет сделать упитанного барана с очень ценной и дорогой шерстью. И будет стричь его долго и счастливо.