Владимир Птицын

почему вы, девушки, считаете нас мужиков "козлами"?

Наталья Резаева

Потому что так и есть.

Nina Voropaeva

в основном из-за того что мужской пол хочет и рыбку съесть и в воду не лезть

пример - парень считает что девушка вполне сойдёт чтобы спать с ней
а вот жениться - она его недостойна
тем не менее с профессионалками или с откровенными шлюхами которым замуж за него не надо он связываться не хочет - и боится и брезгует
ему надо чтобы была чистенькая и верная
но чуть что - сразу в кусты
кто он после этого - козёл и есть !

Максим Калашник

Не считают, одна девумка-не все девушки

Игорек Антонов

козлами считают только тех, кто ими является.

Александр Сысоев

Подростешь поймешь)))))))))))

Светлана Ингула

вырастешь появится у тебя дочка и поймешь

Юра Цыплухин

в школе плохо учились. только это животное и запомнили.

(G
((Muzaffar Gapparov))

многих так мамы воспитали, вот так, да еще амриканское ругательство на мужчин переняли и думают что это круто... а это тупо

Валерия

Это что-то из тюремной фени...

Николай Чернов

Девчата и ребята! Не ругайтесь. Этим словом пользуются те кто совсем не хочет знать и совсем не знает мужчин, так же и мужчины которые называют женщин.

Михаил Лазарев

я не считаю всех мужиков козлами) ) я, наверное, просто умею выбирать мужчин)))