Общество
Вас козлы эти достали с петардами?
Так это, оказывается, козлы! А я думал, люди....
Saleh Hasanov
Напрасно.
Заметил, что чем больше идиоты из Госдуры запрещают, тем больше бабахают.
В прошлом году в 4 успокоились, в этом - до 6.00 - война и немцы.
В прошлом году в 4 успокоились, в этом - до 6.00 - война и немцы.
Это не то слово. Дома стоят близко друг к другу - резонансный эффект просто дикий. 4 утра, а быдло развлекается. На утро все загажено.... Для чего и для кого созданы площадки для фейерверков? Наши люди находятся на такой стадии дикости, что не хотят понять простую вещь: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Кому-то 1 января на дежурство в хирургию выходить, оперировать - они не думают, что оперировать могут их или их родственников.
Сам козёл безрогий.
Не представляю новый год без этого)))))
да..пора начинать их отстреливать.
Надо законом запретить этот петардный идиотизм
дааа вот уже парочку таких взрывателей с пневматики подстрелил
нет.
все спят.
в этом году шумели мало.
все спят.
в этом году шумели мало.
Ну извините пожалуйста, я Новый Год без салюта-феерверка не представляю !
Для взрослых, как вариант, можно порекомендовать беруши. Но как быть с маленькими детьми (годовалый внук всю ночь всхлипывал) и животными?
их тоже можно понять
Saleh Hasanov
Что именно понять? В Европе "поймут", что для этого есть свое время и свое место, а если кто-то не желает понимать - мало не покажется, в том числе в финансовом плане.
Достали. Козлятушки.
Достают козлы с летающими бумажными мешками со свечками внутри. Реально опасно. Что за сволочь разрешила к продаже?
Конечно!
Ни разу не попали.
ой блин, ужас, и не говорите. я по приезду в израиль думала, что буду спать спокойно в новый год. ан нет, сложилось так, что живу в районе где только арабы христиане и вот они вчера и сегодня не переставая праздновали - салюты-петарды-битье бутылок на улице. да, битье бутылок - это древняя традиция их, считается, что так они зло прогоняют. короче, весело еще пару дней будет. половина улиц перекрыто, потому что "дети гор" праздновать понаехали, кошмар-кошмар
Saleh Hasanov
Да у вас там эти арабы вообще охамели. Мой приятель из Ашкелона все время жалуется на них, в темное время суток страшно ходить по улицам.
Да ладно вам :) Праздник ведь
Похожие вопросы
- Что можно сказать о людях, которые кидают петарды под ноги и бьют бутылки и хамят?
- Не хотел писать и говорить про это, но достали просто, как так?
- Иду с работы,вдруг женщина крисит мужчине:Ну ты и козел!.Вот возник вопрос.А почему именно козел,не баран,не бык,а козел
- Девушки а вот вам не стыдно всех мужиков козлами называть???
- Сброд "пивцов" и "пивичек"которая попса,тупой юморна тв.,фотошопы,педики в жюри и т.п. ДОСТАЛИ!!!!
- Началась осень и школа - школоло на ответах достали
- Почему мне делают замечания в храме какие-то старухи-прихожанки? Достали!
- Вас достали приезжие иммигранты с нерусскими именами? А как же рожденные в поколениях с теми же именами?
- «Достали!»... Как Вам нравится, господа новые требования нового митинга ..?
- Как достали эти митингующие. В праздники боюсь в центр поехать. Достали реально! И ютуб весь засрали.