Алексей Пономарев

Вас козлы эти достали с петардами?

В.
Вячеслав .

Так это, оказывается, козлы! А я думал, люди....

Анастасия Комарова

Ну извините пожалуйста, я Новый Год без салюта-феерверка не представляю !

Gulizar

Не представляю новый год без этого)))))

Галина Ким

Да ладно вам 🙂 Праздник ведь

Юлия Лебедева

Надо законом запретить этот петардный идиотизм

Бек Хамирзаев

да..пора начинать их отстреливать.

Наталья Дацюк

Это не то слово. Дома стоят близко друг к другу - резонансный эффект просто дикий. 4 утра, а быдло развлекается. На утро все загажено.... Для чего и для кого созданы площадки для фейерверков? Наши люди находятся на такой стадии дикости, что не хотят понять простую вещь: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Кому-то 1 января на дежурство в хирургию выходить, оперировать - они не думают, что оперировать могут их или их родственников.

Олеся Ермошкина

Для взрослых, как вариант, можно порекомендовать беруши. Но как быть с маленькими детьми (годовалый внук всю ночь всхлипывал) и животными?

Елена

Достают козлы с летающими бумажными мешками со свечками внутри. Реально опасно. Что за сволочь разрешила к продаже?

Света Бабенко

Сам козёл безрогий.

Поликарп Матвеич

их тоже можно понять

Никита Бледных

дааа вот уже парочку таких взрывателей с пневматики подстрелил

Елена Кислинская

Заметил, что чем больше идиоты из Госдуры запрещают, тем больше бабахают.
В прошлом году в 4 успокоились, в этом - до 6.00 - война и немцы.

Серега Пак

ой блин, ужас, и не говорите. я по приезду в израиль думала, что буду спать спокойно в новый год. ан нет, сложилось так, что живу в районе где только арабы христиане и вот они вчера и сегодня не переставая праздновали - салюты-петарды-битье бутылок на улице. да, битье бутылок - это древняя традиция их, считается, что так они зло прогоняют. короче, весело еще пару дней будет. половина улиц перекрыто, потому что "дети гор" праздновать понаехали, кошмар-кошмар

On Cleans

нет.
все спят.
в этом году шумели мало.

Евгений

Достали. Козлятушки.

Елена Бабрицкая

Ни разу не попали.