Общество
Как достали эти митингующие. В праздники боюсь в центр поехать. Достали реально! И ютуб весь засрали.
Ну дайте вы этим 30 тыс человек по мороженому, и пусть уже успокоятся.
Ничего себе!! ! Каждому по мороженому?? ? А не жирно им будет???
Анна, если тебе по барабану страна, будушее, справедливость, человеческое достоинство, не надо об этом здесь трубить. Закройся у себя в норке и жди.
Молодцы! По-доброму и вовремя! В сочельник как раз! Тут уже одна от искренности поздравила с Рождеством и получила отлюбителей митинга - уж послал так послал! Люди, вы вообще уже облик человеческий потеряли? Чего вы от других хотите? И по барабану, и клизму, лахудра и. т. д. Вы никогда не будете жить как люди!!!
Хороша логика!. . Значит, тот, кто всё "засрал" - хорош, а вот тот, кто выгребает - ну хуже некуда, не проехать.. . Молодца!. . Тянет церковно-приходским образованием...
Не можешь сама им раздавать мороженное- тогда сиди дома и не смотри ютуб.
А чего их бояться, бей в лоб - делай клоуна, они бздуны по жизни, на инете - смелые под никами.
Рождественские туры заграницу Вам в помощь.
На метро ездий, шляпа.. . и будешь во-время являтся в СПА-салон, лахудра!!! !
_________________________________
Дететектед ТП!
Внимание! Ахтунг! Увага! Аttention! :))))
ТП! ТП! ТП!
_________________________________
Дететектед ТП!
ТП! ТП! ТП!
зай, уезжай в Сибирь и никогда не возвращайся)
дальше больше бояться будеш
А меня достали такие как ты... обворовали народ. а теперь всё делаете для того чтобы снова уйти от ответственности...