Общество

что делать, если игнорить уже не получается...если реально достали ?и за спиной говорят много плохого?)

Встречалась я с парнем давным давно, 5 лет назад( 3 года встречались) сейчас он женился..недавно, его женушка больная на головушку, не даёт мне покоя. У нас есть знакомые общие которые говорят что она оччч меня ненавидит) мне он не нужен а она темболее, но статусы в соцсетях реально посвящены мне, пишет в личку фигню разную...а вчера в кафе я её увидела с её подругой лучшей, так она на меня смотрела изподтишка))) но вот подруга её..я в туалет заходила она выходила, так с такой ненавистью посмотрела и ..вообщем это надо было видеть) пришла домой, смотрю она была у меня в одноклассниках( подруга её), я ей поставила 3 за фото) она мне только что один поставила...статусы от жены бывшего продолжают сыпаться...Я понимаю что это детский сад, но задевает реально, это продолжается долго, что делать? и что той подруге написать?)
ОК
Олег К
они сами себя разрушают, не ведись на их провокацию, может женушка тебе просто завидует, а подруга ее групподдержка всего лишь. Скорее всего они ждут твоего всплеска, скандалов, хотят разрушить твое спокойствие и гармонию. На долго их не хватит. Чтобы не писали в личку внеси их в черный список.
Kanat Meirashev
Лучший ответ
А ты отнесись к ней по доброму... Думай о ней хорошо, несмотря на её маразм, у неё ревность возыгралась.. её понять можно.
Сходи в храм... помолись.. поставь свечку у иконы.... ( к какой тебя потянет) ...попроси у Бога прощения за то, что ненавидишь её.
Не циклись на этой ситуации... жизнь продолжается! Уйди с тропы войны.
Не разрушай своё здоровье.
Слабым нужно уступать, не вставать с ними на одну ступень.
Будь на ступеньку выше.
Вот увидишь, всё образуется.
Denis Polyakov
мне бы ваши проблемы.. .
вам 3 поставили в одноклассниках.. .

со мной весь китай не здоровается - мне что - истерику закатывать?? ?

забей на нее и не парься...
Олег К я ей - три, а она мне - один) я хочу ещё поставить единичек..ну так...уравновесить всё)
напиши бывшему, что бы жена его шла... на х....
смейся им в лицо при встрече, на записи в сетях никак не реагируй, посмотришь ситуация изменится с точностью наоборот. твоя улыбка п оможет тебе самой, а они будут в шоке от вашего поведения. удачи.
да простите мое критиканство, но от вас только и ждут что вы начнете реагировать и особенно отвечать в соцсетях. Для вас это что, важный аспект жизни? Не заходите на страницы, поставьте игнор и заведите собаку, чтобы время тратить с пользой и удовольствием
Саша Чорный
А вы ничего не сделаете.. все пройдет когда вы перестанете обращать внимание на это.. и просто в лицо этой его жене улыбнетесь.. кот это ее взбесит.. а пока ее забавляет ваша реакция..
Андрей Волков
да тебе не покуй как они смотрят, ну выдери им клок если тебе по-легче станет... они не отстанут, пока ты бесишься
оооооооооо.... она даун что ли??? реал детский сад... расскажите ей все все все что вы думаете об этом... и пригрозите что снова этого парня уведете если не отстанет=)))
Напиши ей, что она может всю свою жизнь потратить на злобу к тебе и так и не заметить и не насладиться ни одним мигом счастья, которое у нее есть без твоего присутствия в твоей жизни.. .
А, кроме того, скажи, что у тебя уже есть все, что тебе нужно в жизни, включая все слова, и скажи, что все зло, все ее злые слова, ее действия тебе не нужны, пусть она их оставит себе...