Общество
Что делать если ну никак не получается забыть человека? а без него мне хочется только умереть?
Действительно уничтожь все вещи напоминающие о нём. Даже если будет очень жалко. Что поделать - болезнь уходит с болью. А потом пригласи друзей - устрой праздник. А на утро старайся не думать о нём, да и врят ли захочется если праздник удался. И познакомься на улице с первым ну очень понравившимся тебе человеком. Шокотерапия для себя. А умереть - это глупо и безрезультатно. Он не оценит. А себя любить надо, чтоб и окружающие любили. Держись! Ты справишься!
Время лечит. . В том числе и от мыслей о самоубийстве..
не делать ни чего
не настраивать себя на такие мысли, мысли о смерти! Думайте о хорошем, заведите себе какую-нибудь животинку, хоть хомячка, гуляйте, отдыхайте, не зацикливайсеть на нем! Сходите к психологу, наконец! Удачи вам!
Любое напоминание о человеке необходимо вычеркнуть из своего окружения (телефонные номера и другую контактную инфомацию, выбросить все вещи напоминающие о нём или просто убрать далеко на полки) и вливаться в новую жизнь без него и через несколько лет, да, да несколько лет о нём с трудом и вспомните!
Помнить про него и благодарить судьбу, что он был в твоей жизни. И всё само собой пройдёт. Время лечит
а почему не быть вместе с тем человеком?
Умри. Чего поделать. Или найди другого.