Нахамили? -Хама надо перехамить!! Но от этого настроение ухудшается.
А судя по вопросу. Вы не настолько циничны, что бы хамить! !
Общество
Почему нахамить никак не получается... А у вас - это запросто получается?
Легко! Я лидер по хамству! Меня сама пани Грееневская знает!
Павел Лыжников
ну Ё ! А как?!!!хоть примеры б приводил... ))))
Павел Лыжников
пани Грееневская - а это кто? с Ответов?
Даже не знаю, как сказать, что бы не нахамить! :)
По-видимому, мы с вами в этом отношении коллеги. Не знаю, как у вас, а меня так воспитывали, что хамить нельзя.
Павел Лыжников
да меня в общем-то вообще никто особо и не воспитывал... просто что-то случилось наверно с головой...
Отнюдь)) Получается только элегантно ответить..))
да что ты говоришь!! !
беденький!! !
приходи в мою школу злословия, обучу, пиши мне в агент.
беденький!! !
Павел Лыжников
словарный запас у меня в принципе-то весьма богатый... это в голове что-то крутанулось... лучше бы не крутилось вообще...
Бывает.. .
Чувство не из приятных... надо сказать...
Я всё могу. Легко.
Я вот честно завидую тем людям, которые на хамство могут сразу грамотно ответить! Мне если хамят, я могу ляпнуть чушь какую-то! А уже потом думаю, почему же я не сказала то-то и то-то! Так обидно.
Amir Negmatov
я тож:) почему-то хорошая мысля приходит опосля
Крыкбаев П
всё в жизни бывает....
раз потом думаешь,значит не так уж и плохо...
плохо когда хамят и никогда об этом не думают....
так что ничего плохого,если сгоряча и не впопад...
при необходимости да, без причины такого себе стараюсь не позволять, к сожалению не всегда получается.
После каждого хамского ответа очень переживаю, думаю, ну не нравиться вопрос, иди лесом. Заступалась за людей которых обзывали так, что мне читать неприятно. Вот только где модераторы прославленные?
Павел Лыжников
не переживай так... забей на дураков - по крайней в интернете это проще, чем в жизни )))
хамить, думаю, не стоит -это не красит. Я чаще либо промолчу, либо высказываю делекатно
Крыкбаев П
вы мне нравитесь,мадам!
а зачем тебе это? ? Если тебе хамят, то это больные люди, не советую опускаться до таких же
Павел Лыжников
хз.. хочется чего-то вот... похамить как-нибудь красиво ))))
тренеровка, тренеровка и ещё раз тренеровка!!! (хто такой такое сказал, не помню...)))
Иногда так обидно!! ! Тебе скажут какую-нибудь гадость, а ты стоишь оторопевший, и слова, как назло, в голову не лезут. Зато потом, когда пройдет какое-то время, ты наконец придумываешь, как надо было ответить, но уже поздно!! !
Эх, нужно просто больше читать и тогда недостатка в словарном запасе не будет)))
Павел Лыжников
не-ее... ну чего-чего - а словарного припасу у меня черт-знает сколько и сбоку бантик )))
я просто раз гляну - и больше не хамят обычно... ну бывает пару слов скажу волшебных...
эт просто вдруг вот похамить захотелось - но как-то странно захотелось - что ничего не получается... жопа... )))
смотря кому) иногда очень даже получается, а иногда слова пропадают.. . совершенно не знала что ответить когда ссорилась с другом, не ожидала от него таких слов...
Павел Лыжников
когда от близких тебе слышишь - наверно сложно бывает самому хамить в ответ...