Общество
Почему у Президента никак не получается модернизировать страну?
если не начинать даже пытаться. то ничего и не получится.
Потому что его всё устраивает, и ничего менять он не собирается. Он и его приближенные явно не бедствуют, а на остальных ему плевать.
Равиль Закиров
как не чего конституцию переписал
чито такое "модернизировать страну" .. обисните пожалуйста недалёкому?
Евгения Лопанова
Бл.. такое написал.
модернизационная импотенция
Равиль Закиров
ну это у зели такая политика которую он сам таковой назвал
Встань с дивана, начни с себя...
Виктор
...+заср*нный свой подъезд ей можно помыть...
ЧТо подразумевается под словом " модернизация" ? Я надеюсь хоть вы сами понимаете свой вопрос, и мне объясните.
Он и не пробовал.
Дайте только время, дайте только срок ...будет Вам и белка, будет и свисток ...
Потому что первую очередь надо возрождать духовно-нравственные ценности.
Дмитрий Сергеевич Лихачёв: «Без нравственности никакие законы не будут действовать. Все попытки игнорировать это требование неизбежно приводят к тому, что общество будет натыкаться на новые и новые проблемы».
Из какой страны вещаешь?
Потому, что он предчета антихриста. В его планах нет задачи по модернизации страны
Наталья Украинская
Да вы что?
Потому что расстрелы запретили
Равиль Закиров
кадырова на трон чтоб все просратся тут дал
Он ни собирался модернизировать.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Ни фигасе - а миллиардеры и нищие? Модерн. Такого не было.