Общество

Почему у Президента никак не получается модернизировать страну?

если не начинать даже пытаться. то ничего и не получится.
Владимир Вайланд
Лучший ответ
Потому что его всё устраивает, и ничего менять он не собирается. Он и его приближенные явно не бедствуют, а на остальных ему плевать.
Равиль Закиров как не чего конституцию переписал
чито такое "модернизировать страну" .. обисните пожалуйста недалёкому?
Евгения Лопанова Бл.. такое написал.
модернизационная импотенция
Равиль Закиров ну это у зели такая политика которую он сам таковой назвал
Встань с дивана, начни с себя...
Виктор ...+заср*нный свой подъезд ей можно помыть...
ЧТо подразумевается под словом " модернизация" ? Я надеюсь хоть вы сами понимаете свой вопрос, и мне объясните.
Ксюша Гуляева
Он и не пробовал.
Сергей Климкин
Дайте только время, дайте только срок ...будет Вам и белка, будет и свисток ...
Василий Нейчев
Потому что первую очередь надо возрождать духовно-нравственные ценности.
Дмитрий Сергеевич Лихачёв: «Без нравственности никакие законы не будут действовать. Все попытки игнорировать это требование неизбежно приводят к тому, что общество будет натыкаться на новые и новые проблемы».
Nikolaj Melnitsenko
Из какой страны вещаешь?
Потому, что он предчета антихриста. В его планах нет задачи по модернизации страны
Потому что расстрелы запретили
Равиль Закиров кадырова на трон чтоб все просратся тут дал
Он ни собирался модернизировать.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.

Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.

Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Ни фигасе - а миллиардеры и нищие? Модерн. Такого не было.