Общество

Почему у Путина никак не получается возродить империю ?

S*
Serg ***
20 275
Чтобы возродить Империю, нужен ... Император ...
OB
Olga Bikbaeva
61 094
Лучший ответ
Слава Желтков Потому что сам ВОРУЕТ и другим дает ! При нем казна - проходной двор !
Ну тот кто у Вас на АВЕ положил 35 000 000 жизней по мимо воны,вот и думайте.
Serg *** Чё та вы смешные цифры пишите- Сталин лично расстрелял 500 000 000 и сожрал всех пионеров в стране
Сергей Бнятов Чуть - чуть меньше(18000-22000)
А что у него получается?
Serg *** http://otvet.mail.ru/question/95874074
Наступили иные времена - времена распада империй, а не их создания.
Путинская РФ - лебединая песня российской империи - последняя её агония. И начнёт активно рушиться после ухода Путина.
ZS
Zaure Suleimenova
98 705
Сложно это. Еще все помнят предидущую.
Vram Karapetyan
Vram Karapetyan
98 416
Россия - не СССР!
Алексей Эйнес
Алексей Эйнес
94 313
Ельцинская эпоха сильно сдала позиции страны. Пока мы катились вниз Америка поступательно развивалась. Догнать невозможно.
Собрать в прежнем составе республики без войны тоже не получится. А война ни кому в наше время не нужна. Если добавить экономические и политические завязки и условия сотрудничества с Европой, то ситуация требует тонкого баланса и спокойного развития.
Я бы постарался создать привлекательные условия в своей стране, чтобы соседи сами захотели примкнуть.
Это типа присоединить азиатские республики? А вы согласны взять на содержание парочку таджикских семей?
Serg *** Так они уже тут все.
импотент он идеологический.
Анна
Анна
52 875
Сталину понадобилось 10 лет, чтобы встать на ноги и убрать Троцкого от власти. Еще несколько лет чистил страну от его последышей.
ВВП далеко не Сталин, оглядывается на Европу и Штаты. Может так и нужно, в настоящий момент, но именно поэтому так все долго.
Просто нужно вернуть положение о конфискации имущества у казнокрадов, начать сажать пожизненно за гос. воровство в особо крупных размерах и менять идеологию с потребительской на социально направленную, где основа государства - личность, но личные амбиции не должны кардинально расходиться с общественными потребностями.
А вообще, вспомните, кого больше всего охаивают западники. Правителей, собиравших Россию: Иван Великий (Грозный) , Сталин, Путин. Вот и вся их логика.
Правит Россией не Путин. Забудьте про империю.
**
***игорёк ***
33 978
Потому что Сталин был жёстче намного, и было проще из-за железного занавеса. Народ не знал СРАВНЕНИЙ. Путину пришлось долго поработать по внешней политике. Думаю, он много сделал, раз Индия и Турция хотят в наш таможенный союз и Обама назвал нас великой страной после ситуации с Сирией.
Теперь займется внутренней...
ЕШ
Елена Шум
26 849
для этого надо стать сильной страной ,как дореволюционная Россия куда просились сами
Игорь Рыбин
Игорь Рыбин
21 095
Олег Макушинский как то попалась формулировка
для того чтобы отстаивать свои интересы до последнего русского солдата
А что, он хочет? Чего ж не сказали, а то я его все по матушке.
потому как он гбешник а не царь -батюшка
Дозор Уральск
Дозор Уральск
9 248
Все у Путина получается. Страна крепнет и отходит от либерального развала 90-ых. Впереди ТС и ЕАС, а это уже по сути дела СССР 2.0
Игорь Левкин
Игорь Левкин
4 416
внешние и внутренние враги мешают
Павел Каргин
Павел Каргин
4 389
еСЧё десяток лет сами приползут и других притащат
не хочет (а кто я разволил -Ельцин, кого он поставил на свое место П...)
США и "Запад" не зря так остервенели, очень боятся возрождения и единения России с другими народами. Как угодно называйте это (империей, союзом, пространством... ) На самом деле - это союз. Единение характерно для всех народов. Евросоюз расширяется, а мы...? Природа Земли и то единая.. . Объединение народов должно быть на самых добрых и человеческих законах, принципах.. . Кто против этого?
Возродить сложнее, чем сломать. Вот коммунисты сначала Российскую Империю развалили, потом созданный же ими Советский Союз, а Путин должен взять и возродить все за два с половиной срока правления?
*mc* Ака* согласен .нужно время
Ольга Лазутина Свержение царя приветствовала вся Россия. « Даже близкие родственники Николая нацепили на грудь красные банты», – пишет историк Генрих Иоффе. Великий князь Михаил, которому Николай намеревался передать корону, от престола отказался. Русская Православная Церковь, совершив клятвопреступление церковной присяге на верноподданство, приветствовала известие об отречении царя.

Офицерство России. 57% его поддержало белое движение, из них 14 тысяч позже перешли к красным. 43% (75 тысяч человек) – сразу пошли за красных, то есть, в конечном счете – более половины офицерства поддержали Советскую власть.

а это как жил народ в царской России
Голод в царской России
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/7FFCDFA47072F715.html
так что не нужно придумывать..
"Элите" это не выгодно. С усилением РФ и империализацией населения встанет вопрос об их банковских счетах на Западе и о другом имуществе. Причём этот вопрос поставят и "друзья" на Западе и сторонники Империи внутри РФ. То есть - элите, сформировавшейся с конца 80-х годов придёт пипец и конфискация. Без вариантов. Ну и конкуренты из США и Евросоюза противодействуют.
Seidim Aubakirov
Seidim Aubakirov
749
почему-бы и нет. люди трудолюбивые
Запад и США не дают, ну и наши чиновники как-то не стремятся
А оно ему надо а?

Другие силы к тому же есть.. он фигура только.
Ника ****
Ника ****
2