Общество

Началась осень и школа - школоло на ответах достали

школоло на ответах достали просьбами решить за них домашку. Не считаете ли вы, что администрации мэил ру следует удалить раздел Домашние задания с ответов?
Раздел "Домашние задания" пусть остается, но нужно удалять вопросы, касающиеся школьной программы, из других категорий. Они свои вопросы тычут во все категории, - заполонили. В "Искусство -Литература" - вообще каждый второй вопрос, хоть не ходи туда вообще.
Ануар Кайнарбаев
Лучший ответ
Пусть интересуются, это лучше чем в подворотне сосать пиво и курить, так хоть пытаются уроки делать!
А Самиры Мамедовы- в Москве, на улицах.
Меня не оч. достают такие ??,но думаю было бы лучше для них отдельный проект сделать.
А тебя под ружьем в ДЗ тащуть?
шкоула?!!
блин я ЗА !!!
Анна Макоткина
Всегда радуют такие "индивидумы" ,которые сами не так давно школу закончили и кричат что они им жить мешают. Самирчик да ладно тебе уверен почти на 100 процентов сам бы года 4 назад сам бы так же бы и писал. Только вот не вижу ничего особенного в этом они ведь не к тебе домой пришли и сутками сидят и просят сделать за них дом работу.
Nargiza Berdibekova
полностью согласен!
Иван Иванов
Да, но только вы, видимо, злобствуете по этому поводу, потому что ничего не помните и помочь не можете.
А, что, почему бы и не помочь, не решать за них, а направить в нужное русло, так скажем и для себя польза будет: хоть вспомните школьную программу, мозги потренируете: )
Я вот сейчас спросила знает ли кто формулы для решения задач по физике, решать ничего не просила. Так ни одна зараза не помогла ещё,что же вы.... Где сострадание к учащимся?;))) Я когда знаю, всегда помогаю школьникам, не жалко, главное, чтобы толк от помощи был)
Считаю, они достали уже. А мозгами думать у нас не в моде. Одна девочка вообще написала, Ну я же девушка, зачем мне думать, я хочу шоколадку и платьеце... а ведь они нас лечить будут, пенсии начислять и учить наших детей в школах... господи, спаси помилуй.
и без школяров хватает всякой бяки на Ответах, к сожалению
да собственно все равно) тут мало у кого есть желание решать дом. задания за других. По крайней мере, мне так кажется.