Общество
Когда прекратятся помои на СССР и начнется трезвый анализ,что там было хорошо,а что плохо?Достали прозападные агитаторы(
Трезвого анализа, во всяком случае, в СМИ, не будет. Пока эта тема будоражит умы людей, ее будут использовать для создания всяких страшилок, агиток, сказок и т. д. А когда народу это надоест и пиарщики поймут, что это никому не нужно, они перестанут вкладывать в это бабки об этом просто замолчат и забудут. Как будто ничего и не было. И рассказывать и анализировать СССР по дуроящику будут не более, чем, например, про источники финансирования походов Александра Невского или о заслугах перед отечеством Малюты Скуратова.
Когда Русские поймут, что СССР это история не их государства. А хорошего и плохого в этом тоталитарном режимном государстве было столько же сколько в любом подобном. СССР это что то среднее между Германией периода фашизма, и красными кхмерами.
Евгений Кривенкин
Мда. От выс анализа тоже не дождешься
Это произойдет тогда, когда 90 процентов тех, кто льет помои научатся думать своими мозгами, а не тупо повторять пропоганду
Евгений Кривенкин
То есть никогда
это местны капиталисты помои льют, сравнения боятся так как оно не в их пользу, в СССР не было детей которые по мусорникам лазят
Анализировать уже начали. А безстрастности дождемся не скоро. Слишком близки воспоминания.
В СССР конечно были и хорошие и нехорошие вещи. Однако в начале 80-х очень многие хотели изменений. Они и произошли. И не лучшим способом. Что делать. Теперь уж не изменить
При чем тут помои и прозападные агитаторы, я 34 года прожил при СССР и сам все знаю и возврата НЕ ХОЧУ!
Вопрос очень сложный. И ответить на него обьективно, думаю, просто невозможно. Те, кто жил в СССР, чья молодость выпала на период наибольшего расцвета той страны, будут ее хвалить, те, кто не жил и не знает, что к чему -- тоже не будут обьективны.. .
Мне вот кажется, что было хорошо, хотя, видимо, это от того, что просто был молод.. . А на самом деле, ведь жил во стократ хуже чем сейчас...
лет через 50.
сталина же через 50 лет начали анализировать...