Дмитрий

Почему три урода, бьют одного парня, а все вокруг смотрят и записывают на мобильник?

Три урода, бьют одного парня, а все вокруг смотрят и записывают на мобильник!

Вопросы:

1) Зачем бить, причинять кому-то страдания, при этом потом быть наказанным или законом или другими людьми?
2) Зачем снимать на мобильник и ждать пока убьют, а не позвонить в полицию или не помочь всей толпой?

Принимаются любые ответы, в любом трактовании.

Ксюша Становова

Каждый человек хочет свои 5 секунд славы. Вот за этим. Слава в том, что ты бил и теья смотрят все на ю тубе, и слава в том, что именно ты это в ю туб выложил.
А какая слава в том, чтобы в полицию звонить. Никакой. Одни проблемы по судам затаскают и т. д.

Александр Плаксин

Наше сраное ТВ требует снимать и присылать, чтобы на халяву бабло качать.

Александра

1) В этот момент чувствуешь себя на высоте и превосходство - это нравится каждому + возможно бьют человека национальности к которой испытываешь злобу = двойное удовольствие. То что будут проблемы осознаёшь лишь когда они начинаются.
2) На мобильник снимают чтоб выложить в инет и чтоб было доказательство знакомым когда будешь рассказывать про эту чушь, а полиция в сегодняшнее время может и подключиться к этому ежеле помоч = менталитет в России непонятный

Екатерина С

Потому что все всего боятся.

Равиля Сафиуллина

Просто объективно человек – промежуточная ступень в эволюции материи. Матери природе (богу) все равно кто победит: белые-черные, интеллектуалы-бараны, органика-неорганика, буддисты, коммунисты. Человек разумный экономически не окупается. Палач всегда имеет работу, поэт обычно умирает с голоду. Поэтому, если заменить гаишника веб-камерой, а правительство компьютером, ничего не случится. Ну, коррупция снизится, ВВП вырастет в 10 раз, и коттеджей на Москве-реке меньше будет. Вся проблема еще в скорости эволюции видов. Мозг акул не изменился за 300 млн. лет. Поэтому акулы проживут еще столько же и после ядерной зимы. Лидер эволюции был человек. 10 тыс. лет назад он охотился с помощью дубины, а в середине прошлого века вышел в космос и создал бомбу, которую даже в Антарктиде испытывать страшно! При этом наш мозг увеличил «тактовую частоту» всего на 20-30%, а программа (мораль) не изменилась вообще.

Ninel Mnemonikkk

Там уродов гораздо больше трёх

Екатерина Степовая

А те, которые снимают, такие же уроды.

Дмитрий Елаков

а за что бьют, уважаемый? а то мож и я добавлю..

Женя

а почему два урода имеют всю страну и это также показывают в новостях?

Вероника

В вашем описании все уроды. нормальные не будут бить никого и могут спокойно снимать всё что захотят.

Ра
Рамиль

Дебилы