Мiкалай Авсянников

Почему девушка "прицепилась" к недоделанному парню? Вокруг столько приличных парней? Почему она на них не смотрит?

Анна Горшкова

А тебе не по фиг??? .
Фиг-ли лезешь в чужие отношения????

Яна

о да мы мастерицы мудаков прицепить))

Ма
Мария

любит его

Евгения Енот

Так разные тараканы у людей в головах бегают) Не раз замечал такое: какая-либо девушка не с того, не с сего вдруг решает что это имеено ее вариант, судьба, причем безо всяких на то оснований)

Виктория Андреева

Её идеал-недоделанный парень, она его полюбила таким какой он есть, и её не волнует что с ним не что то не так

Юлия Бабий

причина в том, что в этом мире притягиваются противоположности. т. е. плюс и минус

Эльвира Хамитова

комплекс. боится, что нормальный на нее не поведется.

Наталья Вега

она сама в душе недоделанная как и он

Евгений

ревность плохое чувство.