Светлана

почему так трудно влюбиться? вокруг столько девушек, но сердце на отрез любить ((((

*отрез отказывается любить

Надежда Приходько

до сердца наконец то добрался разум...

Евгешка Лебедева

просто пока не время значит... всему свое время, и не надо ждать, искать.. . любовь сама найдет)

Олеся Сухова

полюбите когда встретите своего человека не факт что она будет красивой главное чтобы внутренне вам с ней и ей было комфортно а красота рождается от внутреннего счастья и любви.

Андрей Сушков

Значит не время еще!

Антон

В вам ваша любовь еще не доехала, когда доедет ваше сердце
тогда будете задавать уже более трудные вопросы для вас