Юлия

почему девушек трудно понять. И почему если ты признался что любишь то она сразу меняется становтся наглой и. т. д.

Юрий Рожков

потому, что у нее задача номер один - завладеть мужчиной нужными ей качествами. На этой стадии они инстинктивно желают угодить. Стадия два - использование нужных ей мужских качеств в личных целях. Они уже не заботятся о том, чтоб угодить.. . Тут уже мужчине нужно суметь организовать женщину так, чтоб всем было хорошо. Он пользуется ей, она им - все довольны.

Алексей Свиридов

Она не становится наглой, она проверяет на сколько сильно ты любишь и на что готов ради неё!!!

Oleg Nakoshnyy

пользуется моментом

Владимир Веретенников

ахаха) ) точно) ) на шее у тебя еще не сидели ???

**
*елена* *фисташка*

Не все такие неправда.

Унтан Султан

Когда ты сказал что любишь её - она расслабилась, сняла маску и стала такой какая она есть! Ведь по её логике если тё её любишь - то не бросишь!!)))