Фёдор Факушин

почему человеку трудно признать в себе любое зло?

если бы люди смогли увидеть в себе зло .они бы смогли его и исправить.. подняться над ним в статусе Человека.. но мы же привыкаем винить в наших бедах кого угодно .только не себя.. Ну вот настанет общий глобальный кризис.. будут виноваты все.. политики. экономисты. банкиры.. и просто олигархи планетного масштаба.. но ведь нужно учиться нам смотреть на все с еще большей высоты.. С высоты природы.. Тогда бы стало понятно ..что проблемы не закончатся .пока мы не начнем меняться. по отношению к друг другу и к природе.. Век потребителя истекает..

Оля

есть люди которые не осознают того что делают, и не анализируют свое поведение.

Александр Чупятов

Добрый вечер.
А как по Вашему люди должны себя вести?

Natalia Peksheva

Ну вот я знаю, что во мне много плохого, но исправляться, почему-то не тянет...

Sen Sen

Теперь даже экономисты говорят, что капитализм пришел к своему логическому завершению. Развиваться больше некуда. спрос падает, а нет споса нет и развития. когда жрать нечего, нано технологии и инновации не нужны

Оксана

При чём тут беды и зло? То о чём вы говорите - слабость и её действительно принять очень трудно.. . А вот зло оправдывается очень даже легко.. . но вам это вряд ли понравится.