Карина

Почему человеку трудно себе признаться что он не понимает как надо любить или не умеет..?

Ню
Нютка

он любит так как может, он же любит

Любовь Сироткина

Любовь либо есть, либо ее нет. Человек любит так, как дано любить его Сердцу. Если он решит, что он не умеет любить, или его не умеют любить - то он никогда и не заметит любви в себе и окружающих. Тот, кто любит, всегда видит Любовь и живет ею. Все наши суждения исходят от нас самих.

Денис Бетономешалка

Потому, что он все умеет, просто время его ещё не пришло

Игорь

Потому что как только человек признается себе, то появиться СТРАХ. А страха бояться практически все.