Морозова Елена

Почему если любишь человека и он тебя, то со временем понимаешь, что любишь его больше чем он тебя?

Почему когда ты любишь, то не хочется активно общаться с противоположным полом (хоть и по-приколу) , а он может смеяться, даже с намеком на флирт общаться? И это даже после признаний о взаимности любви, романтичных взаимоотношений.. . Со временем даже во время вашего общения он может активно переписываться с другими, а вы себе этого не позволяете. как решить проблему не ссорясь и не разрывая уже долгих в пару лет отношений?

Может есть какие то секреты для женщин которые хотят сберечь отношения, но изменив ситуацию к лучшему? (тема про Отношения на расстоянии)

Ta
Talant

Детский сад. Он может все, что хочет, как и ты, впрочем. Не вижу проблемы.